Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

46er Indoor Masters 2020

Samstag, 4. Januar 2020 bis Sonntag, 16. Februar 2020

Liebe Fussballfreunde!

Ab sofort könnt Ihr Eure Teams für den 46er INDOOR MASTER 2020 anmelden.

Die Turniere werden erneut im Januar und Februar von der TSG 1846 Mainz-Kastel organisiert.

Turniertage

DatumTurnierSpielplanErgebnisseBilder
Sonntag, 15. Dezember 2019, ab 11:00 UhrDamen / 8 Mannschaften
Samstag, 04. Januar 2020, ab 09:00 Uhr U11 E-Junioren / 8 Mannschaften
Samstag, 04. Januar 2020, ab 14:00 UhrU10 E2-Junioren / 8 Mannschaften
Sonntag, 04. Januar 2020, ab 09:00 UhrU13 D-Junioren Gruppenliga / 8 Mannschaften
Sonntag, 04. Januar 2020, ab 14:00 UhrU13 D-Junioren Kreisliga / 8 Mannschaften
Samstag, 01. Februar 2020, ab 09:00 UhrU9 F1-Junioren / 8 Mannschaften
Samstag, 01. Februar 2020, ab 14:00 UhrU8 F2-Junioren / 8 Mannschaften
Sonntag, 02. Februar 2020, ab 09:00 UhrU7 G1-Junioren / 8 Mannschaften
Sonntag, 02. Februar 2020, ab 14:00 UhrU6 G2-Junioren / 8 Mannschaften
Sonntag, 16. Februar 2020, ab 09:00 UhrU15 C-Junioren / 8-10 Mannschaften

Anmeldung

  • So, 16. Feb 2020 - C-Jugend (2005/06)


Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden.

Teilnehmer 2020*

D-Jugend Gruppenliga TurnierD-Jugend Kreisliga Turnier
TSG Mz-Kastel U13 TSG Mz-Kastel U12
FC-TSG Königstein U13TSG 1846 Bretzenheim D2
1. FFC Frankfurt e.V. U15JFV Taunusstein D1
MTK Auswahl U13Vik.Griesheim U12
VFB Unterliederbach U 13Spvgg 05 Oberrad D2
KSV Baunatal U12FV Stierstadt D1
SV Gonsenheim U12 MTK Auswahl U13
SV Wehen WiesbadenFV Alemannia 08 Nied D1
E1-JugendE2-Jugend
TSG Mz-Kastel U11 TSG Mz-Kastel U10
SG Germania Wiesbaden U11 Spvgg Sonnenberg E2
1.FSV Schierstein 08 U111. FC-TSG Koenigstein E2
FSV Nieder-Olm E1SC Hessen Dreieich E2
Freier PlatzFSV Nieder-Olm E3
Freier PlatzTSG WIESECK E2
Freier PlatzBretzenheim E3
Freier PlatzFreier Platz
F1-JugendF2-Jugend
TSG Mz-Kastel U9 TSG Mz-Kastel U8
1. SC Kohlheck U9 Spvgg Sonnenberg F3
SG Germania Wiesbaden U9Spvgg. Hochheim 07 E2
Spvgg Sonnenberg F1VfB Ginsheim U8
Mainz Mombach 03 F1SV Viktoria Preussen 07 Ddm. F-2 Jugend
FC Naurod F1TSV Schott Mainz F2
Spvgg. 07 Hochheim F1-2FVgg 1903 Mainz Mombach F2
Freier PlatzTuS Bolanden F2
G1-JugendG2-Jugend
TSG Mz-Kastel U7 TSG Mz-Kastel U6
Viktoria Griesheim G1SV 07 Bischofsheim G2
FC Eddersheim G1FVgg. Mombach 03 G2
TSV Schott Mainz G1Freier Platz
SV 07 Bischofsheim G1Freier Platz
VfB Ginsheim G1Freier Platz
FSV Nieder-Olm G1Freier Platz
Freier PlatzFreier Platz
C-JugendDamen
TSG Mz-Kastel U15 TSG Mz-Kastel
TSG Mz-Kastel U14MFFC Wiesbaden
Karbener SV U14SV Ober Olm
JFV Taunusstein C1Freier Platz
Spvgg 05 Oberrad C3Freier Platz
KSV Hessen Kassel C2Freier Platz
Gemaa Tempelsee C1Freier Platz
SG Oberliederbach C1Freier Platz

Details

Beginn:
Samstag, 4. Januar 2020
Ende:
Sonntag, 16. Februar 2020
Veranstaltungskategorien:
,
Veranstaltung-Tags:
, ,

Veranstaltungsort

Sporthalle WLS
Waldhofstraße, 11
Mainz-Kostheim, Hessen 55246 Deutschland
+ Google Karte

Veranstalter

TSG 1846 Mainz-Kastel
E-Mail:
info@tsg-kastel.de
Website:
https://fussball.tsg-kastel.de